乡遇APP怎样允许中间邀请弹窗

 时间:2026-05-04 21:43:44

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样允许中间邀请弹窗

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样允许中间邀请弹窗

3、第三步,选择【允许中间邀请弹窗】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

乡遇APP怎样允许中间邀请弹窗

  • 如何使用乡遇APP允许中间邀请弹窗?
  • 乡遇怎么开启中间邀请弹窗
  • 遇桃花APP如何开启允许中间邀请弹窗?
  • 乡遇怎么关闭中间邀请弹窗
  • 如何使用乡遇APP允许中间邀请弹窗?
  • 热门搜索
    心跳过快怎么办 怎么申请微信公众号 鱼刺卡喉怎么办 新电脑怎么装系统 婴儿拉肚子怎么办 咸鸭蛋怎么吃 肚子胀是怎么回事 驾驶证记分周期怎么算 basketball怎么读 宫颈糜烂是怎么造成的