伊对APP该怎样设置允许中间邀请弹窗

 时间:2026-05-05 04:54:07

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊对APP该怎样设置允许中间邀请弹窗

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊对APP该怎样设置允许中间邀请弹窗

3、第三步,选择【允许中间邀请弹窗】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊对APP该怎样设置允许中间邀请弹窗

  • 伊对怎么关闭中间邀请弹窗
  • 伊对App怎样允许中间邀请弹窗?
  • 伊对怎么关闭中间邀请弹窗
  • 伊对怎么允许中间邀请弹窗
  • 伊对怎样开启允许中间邀请弹窗
  • 热门搜索
    适合老年人旅游的地方 qq怎么发匿名消息 人才用英语怎么说 咬肌发达怎么办 抬头纹怎么 甘肃旅游地图 西安旅游年票 摩纳哥旅游 绍兴旅游景点攻略 孕妇可以吃口香糖吗