美妆相机怎么关闭水印

 时间:2026-04-24 10:45:56

1、打开【美妆相机】APP。

美妆相机怎么关闭水印

2、进入美妆相机APP后,点击右上角的个人中心符号。

美妆相机怎么关闭水印

3、点击后,进入以下界面,点击【照片设置】。

美妆相机怎么关闭水印

4、点击后,点击【显示水印】。

美妆相机怎么关闭水印

5、点击后,当【显示水印】后面的开关关闭后,在拍摄照片的时候就不会显示水印了。

美妆相机怎么关闭水印

  • 布丁相机怎么关闭水印
  • 美妆相机怎么去掉水印
  • 美人相机怎么关闭水印
  • Soul怎么关闭相机水印
  • 水印相机怎么关闭闪光灯
  • 热门搜索
    手机没电了怎么办 怀孕呕吐厉害怎么办 微信登不上去怎么办 恒大地产怎么样 怎么养精 数学日记怎么写 无限极牙膏怎么样 人类一败涂地怎么联机 台式电脑怎么设置密码 销售成本怎么算