布丁相机怎么关闭水印

 时间:2026-04-25 10:06:27

1、打开【布丁相机】APP。

布丁相机怎么关闭水印

2、进入布丁相机后,点击左上方三个点的符号。

布丁相机怎么关闭水印

3、点击后,进入以下界面,点击【设置】。

布丁相机怎么关闭水印

4、点击后,进入设置界面,点击【水印设置】。

布丁相机怎么关闭水印

5、点击后,进入水印设置界面,点击箭头所指的符号,关闭水印即可。

布丁相机怎么关闭水印

  • 水印相机怎么关闭闪光灯
  • 无他相机怎么关闭水印
  • 无他相机如何关闭水印
  • 水印相机怎么关闭快门声
  • 水印相机怎么关闭闪光灯
  • 热门搜索
    春秋旅游网 昆明大理丽江旅游攻略 旅游股 怎么让男友硬 萍乡旅游 dna复制特点 万和燃气灶怎么样 生完孩子多久可以怀孕 杭州旅游地图 切辣椒辣手怎么办