美人相机怎么关闭水印

 时间:2026-05-07 19:25:46

1、打开手机里的【美人相机】APP。

美人相机怎么关闭水印

2、进入美人相机APP后,向右滑动页面。

美人相机怎么关闭水印

3、向右滑动页面后,进入以下界面,点击【相机设置】。

美人相机怎么关闭水印

4、点击后,进入设置界面,点击【水印样式】。

美人相机怎么关闭水印

5、点击后,进入以下界面,点击箭头所指的【无】,即可关闭水印。

美人相机怎么关闭水印

  • 水印相机怎么关闭滤镜
  • Soul怎么关闭相机水印
  • 水印相机怎么关闭闪光灯
  • 水印相机怎么关闭闪光灯
  • 美人相机怎么去掉水印
  • 热门搜索
    送给你小星星送你花一朵是什么歌 拍拖是什么意思 如何创建pdf文件 腾讯视频怎么转换格式 怎么恢复眼睛 脸上红血丝如何去除 bag是什么意思 生活谚语 如何消除口臭 怎么爱都不够