袋熊小说app怎么绑定手机号码

 时间:2026-05-03 03:43:27

1、点击我的

打开袋熊小说app后,点击【我的】。

袋熊小说app怎么绑定手机号码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

袋熊小说app怎么绑定手机号码

3、点击绑定手机号码

进入基本信息界面,点击【绑定手机号码】。

袋熊小说app怎么绑定手机号码

4、点击确认绑定

进入绑定手机号码界面,输入手机号、验证码,点击【确认绑定】。

袋熊小说app怎么绑定手机号码

  • 荔枝app怎么绑定手机号码?
  • 快番漫画app怎么绑定手机号码
  • 掌中小说书城app怎么绑定手机号
  • 好读小说app怎么绑定手机号
  • 一点英语app怎么绑定手机号码?
  • 热门搜索
    鹿鞭怎么吃 怎么把qq空间关闭 大小脸怎么自我矫正 四川大学锦城学院怎么样 怎么养鱼 春风摩托车怎么样 舌头疼怎么办 济南工程职业技术学院怎么样 马蹄怎么吃 水烟怎么抽