荔枝app怎么绑定手机号码?

 时间:2026-04-23 13:55:53

1、1。打开我们的荔枝app。

荔枝app怎么绑定手机号码?

2、2。在页面中打开设置。

荔枝app怎么绑定手机号码?

3、3。选择账号与安全选项。

荔枝app怎么绑定手机号码?

4、4。在这个页面我们点击手机绑定。

荔枝app怎么绑定手机号码?

5、5。然后输入我们要绑定的手机号码。

荔枝app怎么绑定手机号码?

6、6。最后一步就是获取验证码、这样就可以绑定成功了。

荔枝app怎么绑定手机号码?

1、1。打开我们的荔枝app。

2。在页面中打开设置。

3。选择账号与安全选项。

4。在这个页面我们点击手机绑定。

5。然后输入我们要绑定的手机号码。

6。最后一步就是获取验证码、这样就可以绑定成功了。

  • 周黑鸭制作流程
  • 膝盖骨刺的原因
  • 硅藻泥和乳胶漆哪个好
  • 家庭空调维修大全
  • 大白菜冻了怎么办?
  • 热门搜索
    柠檬红茶的做法 松仁玉米的家常做法 尿液偏红色怎么回事 抬头纹怎么去除 椰子鸡的做法 平菇的做法大全 竹石作者名字怎么读 韩国辣白菜的做法 宫保鸡丁的正宗做法 黄鳝做法