小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果id购买记录彻底删除
时间:2026-04-28 22:48:48
1、第一步,打开苹果App Store,点击右上角个人头像。
2、第二步,进入个人帐户页,打开已购项目界面。
3、第三步,依次左滑项目,点击隐藏即可。
怎么删除苹果已购买的软件记录
苹果购买记录如何删除?
苹果手机如何删除购买记录?
如何删除iPhone已购项目?
苹果id消费记录怎么删除
热门搜索
莫逆之交是什么意思
梦到猫是什么意思
奥利给什么意思
bpm是什么意思
红加黄是什么颜色
黑坑是什么意思
end是什么意思
铁观音是什么茶
ards是什么病的简称
iu是什么单位
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长