如何删除iPhone已购项目?

 时间:2026-04-22 08:22:47

1、在电脑上安装并运行iTunes Store,登录apple ID。

如何删除iPhone已购项目?

2、在主界面找到并点击“商店”选项,将页面拉至最下方。

如何删除iPhone已购项目?

3、在管理栏下找到并点击“已购项目”。

如何删除iPhone已购项目?

4、在此页面即可进行删除iPhone已购项目操作。

如何删除iPhone已购项目?

  • ios已购项目怎么取消隐藏
  • iphone已购项目怎么永久删除
  • iphone已购项目怎么永久删除
  • 怎么删除苹果已购买的软件记录
  • 苹果app已购项目彻底删除
  • 热门搜索
    武汉大学怎么样 怎么办理社保卡 电脑开不了机怎么重装系统 上古卷轴5怎么结婚 树状图怎么画 批注怎么写 红旗车怎么样 舌苔发白是怎么回事 体温怎么写 胸闷气短怎么办