miui13相机连拍在哪里开启

 时间:2026-05-08 18:17:14

1、找到手机上的相机APP,在拍摄界面找到右上角的三横图标,然后找到定时连拍位置。

miui13相机连拍在哪里开启

2、设置好拍摄的张数并设置好间隔,然后找到拍摄就可以了。

miui13相机连拍在哪里开启

1、找到手机上的相机APP,在拍摄界面找到右上角的三横图标,然后找到定时连拍位置。

2、设置好拍摄的张数并设置好间隔,然后找到拍摄就可以了。

  • 小米相机怎么设置长按快门连拍
  • miui13怎么开启相机连拍
  • 小米手机怎么连拍
  • 小米11手机如何开启相机连拍
  • 小米手机相机如何设置长按快门功能
  • 热门搜索
    什么动物天天熬夜 cvv是什么意思 电动牙刷什么牌子好 浩浩荡荡是什么意思 雪是什么物态变化 九江有什么好玩的地方 什么浏览器 oece是什么牌子 左下腹部是什么器官 三长两短是什么意思