小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米相机怎么设置长按快门连拍
时间:2026-04-25 05:42:38
1、小米相机在上点击【三—设置】。
2、在相机设置中点击【长按快门功能】。
3、在右侧弹出页点击【连拍】。
小米相机怎么设置连拍
小米手机如何设置长按快门连拍功能?
小米手机怎么连拍
小米11手机如何开启相机连拍
miui13怎么开启相机连拍
热门搜索
保鲜膜减肥
开局签到世界冠军怎么办
脸上长斑点怎么办
奥洛菲化妆品怎么样
舟山攻略
眼袋黑眼圈怎么消除
福建厦门旅游攻略
红烧鸡爪的做法
产后减肥操
英氏米粉怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长