刺猬错题本app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-22 11:52:37

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的刺猬错题本app后,点击【我的】选项。

刺猬错题本app怎么修改昵称?

2、点击头像图标

第二步,进入我的界面,点击【头像】图标。

刺猬错题本app怎么修改昵称?

3、点击昵称选项

第三步,进入我的资料界面,点击【昵称】选项。

刺猬错题本app怎么修改昵称?

4、输入昵称,点击保存选项

第四步,进入修改昵称界面,输入昵称,点击【保存】选项,即可修改昵称。

刺猬错题本app怎么修改昵称?

  • 刺猬错题本app怎么修改昵称
  • 刺猬猫阅读APP昵称如何修改
  • 喵喵机app怎么创建错题本
  • 刺猬猫阅读怎么修改昵称
  • 简单一百怎么将错题自动加入错题本
  • 热门搜索
    木耳的做法大全 干洗店利润怎么样 qq个性签名大全 潘锦功简介 遵义旅游景点大全 小名大全 狗的品种大全 反三角函数公式大全 海底两万里简介 鱼头的做法大全