刺猬错题本app怎么修改昵称

 时间:2026-04-22 02:36:28

1、点击我的

打开刺猬错题本app后,点击【我的】。

刺猬错题本app怎么修改昵称

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

刺猬错题本app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入我的资料界面,点击【昵称】。

刺猬错题本app怎么修改昵称

4、点击保存

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

刺猬错题本app怎么修改昵称

  • 错题本的正确使用方法
  • 错题本的正确使用方法
  • 作业帮的错题本怎么删除错题
  • 刺猬错题本app怎么注销账号
  • 刺猬错题本app怎么开通VIP会员卡
  • 热门搜索
    文件怎么解压 爱心怎么叠 subject怎么读 怎么关闭淘宝店铺 海文考研怎么样 乙的五笔怎么打 落款怎么写 被子怎么洗 鱿鱼怎么切 皮皮虾怎么剥