怎么开启股吧条件单

 时间:2026-04-25 06:48:08

1、手机打开“股吧”App,股吧主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

怎么开启股吧条件单

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启股吧条件单

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

怎么开启股吧条件单

4、推送设置界面点击“条件单”后面的圆点

怎么开启股吧条件单

5、“条件单”后面的圆点变为绿色即表示开启股吧条件单成功

怎么开启股吧条件单

  • 如何关闭股吧条件单
  • 股吧怎么开启打新提示
  • 股吧怎么开启市场提示
  • 股吧怎么开启实盘组合推送
  • 怎么关闭股吧条件单
  • 热门搜索
    圆的面积怎么算 够级怎么玩 august怎么读 干鱿鱼怎么做好吃 白带带血是怎么回事 霉菌性阴道炎怎么治疗 aoe的o怎么读 长发怎么扎简单好看 尿不尽是怎么回事 月经量多怎么办