开眼怎么开启Wi-Fi下自动播放

 时间:2026-05-03 09:07:02

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

开眼怎么开启Wi-Fi下自动播放

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

开眼怎么开启Wi-Fi下自动播放

3、设置界面点击”播放设置“打开播放设置界面

开眼怎么开启Wi-Fi下自动播放

4、播放设置界面点击“Wi-Fi下自动播放”后面的圆点

开眼怎么开启Wi-Fi下自动播放

5、“Wi-Fi下自动播放”后面的圆点变为紫色即表示开眼开启Wi-Fi下自动播放成功

开眼怎么开启Wi-Fi下自动播放

  • 如何关闭开眼移动网络下自动播放
  • 如何关闭开眼Wi-Fi下自动播放
  • 如何开启开眼允许开眼个性化内容推荐
  • 开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐
  • 开眼app怎么开启WI-FI下自动播放
  • 热门搜索
    今天是什么日子 快乐工作健康生活 cpa是什么证书 机智的医生生活 医院如何取精 如何鉴别玉的真假 o型血和b型血生的孩子是什么血型 如何学习ps lol挖掘机怎么玩 小米平衡车怎么样