开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 13:53:35

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐

3、设置界面点击”隐私权限设置“打开隐私权限设置界面

开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐

4、隐私权限设置界面点击”允许开眼个性化内容推荐“后面的圆点

开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐

5、”允许开眼个性化内容推荐“后面的圆点变为紫色即表示开眼开启允许开眼个性化内容推荐成功

开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐

  • 开眼怎么样取消关注
  • 开眼如何修改头像
  • 开眼怎么查看黑名单
  • 如何开启开眼移动网络下自动播放
  • 开眼如何开启私信消息推送
  • 热门搜索
    人下面一个工念什么 钟爱有加的意思 虔诚是什么意思 购房契税什么时候交 诸葛亮挥泪斩马谡是因为什么一事 望穿秋水是什么意思 高洁的意思 什么动漫电影好看 广西有什么旅游景点 汽车acc是什么意思