如何关闭开眼Wi-Fi下自动播放

 时间:2026-05-03 09:07:12

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭开眼Wi-Fi下自动播放

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭开眼Wi-Fi下自动播放

3、设置界面点击”播放设置“打开播放设置界面

如何关闭开眼Wi-Fi下自动播放

4、播放设置界面点击“Wi-Fi下自动播放”后面的圆点

如何关闭开眼Wi-Fi下自动播放

5、“Wi-Fi下自动播放”后面的圆点变为灰色即表示关闭开眼Wi-Fi下自动播放成功

如何关闭开眼Wi-Fi下自动播放

  • 开眼如何关闭私信消息推送
  • 开眼如何关闭连继播放
  • 开眼如何开启Wi-Fi下自动播放
  • 如何关闭开眼收到回复消息推送
  • 开眼如何关闭允许开眼个性化内容推荐
  • 热门搜索
    粤语怎么学 太平车险怎么样 抖音怎么拍视频教程 有痔疮怎么办 打呼噜怎么治 丝袜奶茶做法 散粉怎么用 冉怎么读 油条怎么做 梦幻西游手游怎么赚钱