支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-26 20:24:58

1、进入手机桌面点击“支付宝”;

支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态

2、进入支付宝后点击“我的”,

支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态

3、在我的界面点击“设置”,

支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态

4、在设置界面点击“隐私”,

支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态

5、接着点击“常用隐私设置”,

支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态

6、关闭“允许默认是查看10条动态”。

支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态

  • 支付宝怎么查看全部好友动态
  • 手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭
  • iphone如何设置支付宝位置允许访问?
  • 手机支付宝怎样开通:允许陌生人查看10条动态?
  • 手机QQ如何设置允许查看动态的范围?
  • 热门搜索
    喉咙痒是什么原因 画杨桃告诉我们什么道理 淘宝旺旺名是什么 智齿什么时候长 手机闪退是什么原因 gmt是什么意思 白色污染指的是什么 生日送什么花 百合什么意思 ems是什么快递