iphone如何设置支付宝位置允许访问?

 时间:2026-04-22 10:24:14

1、打开手机支付宝,点击右下角我的;

iphone如何设置支付宝位置允许访问?

2、然后,点击设设置;

iphone如何设置支付宝位置允许访问?

3、下一步,点击隐私;

iphone如何设置支付宝位置允许访问?

4、接下来,点击系统权限管理;

iphone如何设置支付宝位置允许访问?

5、然后,点击位置;

iphone如何设置支付宝位置允许访问?

6、接着,点击允许访问;

iphone如何设置支付宝位置允许访问?

7、再次,点击位置;

iphone如何设置支付宝位置允许访问?

8、然后,勾选使用APP期间;

iphone如何设置支付宝位置允许访问?

9、最后,支付宝位置允许访问设置成功;

iphone如何设置支付宝位置允许访问?

  • 在支付宝APP如何关闭智能位置服务功能?
  • 怎么关闭支付宝定位?
  • 支付宝定位怎么关闭
  • 支付宝位置权限怎么设置
  • 支付宝实时定位怎么关闭
  • 热门搜索
    仓鼠图片大全可爱 游戏盒子大全 感冒老流鼻涕怎么办 戴望舒简介 微信怎么快速加好友 怎么做小抄 周星驰电影大全 斯柯达速派怎么样 靓汤做法大全 孙权简介