手机支付宝怎样开通:允许陌生人查看10条动态?

 时间:2026-04-26 20:25:00

1、打开手机支付宝,点击右下角的我的;

手机支付宝怎样开通:允许陌生人查看10条动态?

2、点击设置;

手机支付宝怎样开通:允许陌生人查看10条动态?

3、进入设置之后点击进入隐私;

手机支付宝怎样开通:允许陌生人查看10条动态?

4、再点击常用隐私设置;

手机支付宝怎样开通:允许陌生人查看10条动态?

5、点击允许陌生人查看10条动态后面的灰白方框;

手机支付宝怎样开通:允许陌生人查看10条动态?

6、灰白方框变成蓝白色即代表开通成功。

手机支付宝怎样开通:允许陌生人查看10条动态?

  • 支付宝不让陌生人看到我的动态
  • 微信允许陌生人查看十条朋友圈动态的方法和步骤
  • 允许陌生人查看十张照片怎么关闭
  • 手机支付宝如何开启允许陌生人查看十条动态?
  • 怎样关闭支付宝允许陌生人查看10条动态功能?
  • 热门搜索
    湖南大学怎么样 节假日加班工资怎么算 腰痛怎么回事 意大利面怎么做好吃 怎么取名字 手擀面怎么做好吃 袋鼠妈妈怎么样 浪琴表怎么样 怎么让眼睛恢复视力 四肢无力是怎么回事