小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转如何设置所在地区
时间:2026-04-21 16:43:22
1、打开转转。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击个人资料。
5、点击资料。
6、可开启定位自动定位,也可自行选择。
7、选择所在市区。
转转APP怎样设置地区
转转APP怎么设置所在地区
转转怎么开启位置定位
怎样开启转转地理位置定位
转转如何添加收货地址?
热门搜索
直拍是什么意思
fab是什么意思
修女是什么意思
fossil是什么牌子
有什么好看的电影推荐一下
世界上最大的岛屿是什么岛
猪脚炖什么好吃
三朵玫瑰代表什么意思
什么是互质数
1979年属什么生肖
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长