转转如何添加收货地址?

 时间:2026-04-23 20:08:29

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

转转如何添加收货地址?

2、点击【收货地址】按钮。

打开设置页面,点击【收货地址】按钮。

转转如何添加收货地址?

3、点击【添加新地址】按钮。

在收货地址页面,点击【添加新地址】按钮。

转转如何添加收货地址?

4、输入地址信息,点击【保存】按钮。

输入地址信息,点击【保存】按钮,即可成功添加收货地址。

转转如何添加收货地址?

  • 转转在哪里填写收货地址
  • 如何使用转转APP填写收货地址?
  • 转转有风险付不了怎么办
  • 转转APP怎样设置地区
  • 转转怎么设置收货地址
  • 热门搜索
    核桃油的作用 什么山什么水的成语 写小说用什么软件 雄黄的作用 校园运动会 213什么意思 木耳菜的功效与作用 月亮的知识 火炭母的功效与作用 地塞米松的作用