苹果怎么购买icloud储存空间

 时间:2026-04-22 05:37:32

1、点击Apple ID建议按键

进入苹果设置后,选择“Apple ID建议”功能。

苹果怎么购买icloud储存空间

2、点击iCloud功能

选择“iCloud”功能。

苹果怎么购买icloud储存空间

3、点击管理储存空间功能

选择“管理储存空间”功能。

苹果怎么购买icloud储存空间

4、点击购买功能

进入后根据存储量进行购买。

苹果怎么购买icloud储存空间

  • icloud怎么购买存储空间
  • 苹果手机iCloud照片关闭后会怎么样
  • iphone手机怎么升级icloud
  • 在iPhone上使用“iCloud照片”同步
  • 苹果手机怎么升级iCloud内存
  • 热门搜索
    请问大神这是什么歌 风衣里面穿什么 投桃报李的意思 晴天霹雳的意思 以儆效尤的意思 鼠标垫什么牌子好 耳麦什么牌子好 release是什么意思 dnf什么角色好玩 什么海长树木