小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11怎么设置息屏界面显示农历信息?
时间:2026-04-29 00:10:16
1、点击设置上的息屏与锁屏。
2、点击页面的息屏显示。
3、点击自定义选项。
4、打开农历选项右边的开关就行了。
小米手机怎么显示农历时间?
小米11青春版手机如何展示传统农历
小米11在哪里设置农历
小米手机锁屏显示农历如何设置
小米手机怎么在屏幕上显示农历
热门搜索
痱子怎么办
excel里怎么换行
怎么扫描二维码
云水谣攻略
盖伦怎么玩
航海王强者之路攻略
中国雪乡旅游攻略
战魂铭人攻略
旅行青蛙攻略
合战忍者村攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长