小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11在哪里设置农历
时间:2026-05-07 06:30:41
1、打开手机【设置】,点击【息屏与锁屏】。
2、选择【锁屏时间样式】。
3、将【锁屏显示农历】的开关开启即可。
1、打开手机【设置】,点击【息屏与锁屏】。
2、选择【锁屏时间样式】。
3、将【锁屏显示农历】的开关开启即可。
小米11青春版手机如何展示传统农历
小米手机miui12怎么设置锁屏显示农历
小米11怎么设置锁屏页面取消显示农历?
小米手机锁屏显示农历如何设置
小米手机显示农历
热门搜索
什么是动名词
白色代表什么
dlna是什么意思
我能做什么
呵呵什么意思
lemon是什么意思
尿毒症是什么引起的
闪卡是什么
cdr是什么
普洱茶有什么功效
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长