小红书怎么收藏别人的视频音乐

 时间:2026-04-23 10:10:37

1、选择视频

打开小红书,选择要收藏的音乐视频

小红书怎么收藏别人的视频音乐

2、点击分享

在视互何频中,点击右上角的分享毙召净

小红书怎么收藏别人的视频音乐

3、收藏音频沫狠

保存视频到相册,然后提取音频收藏即可

小红书怎么收藏别人的视频音乐

  • 小红书在哪里可以收藏别人的音乐
  • 小红书上的音乐如何收藏
  • 小红书怎么使用别人的视频音乐
  • 如何在小红书APP上收藏音乐
  • 小红书怎么搜索音乐
  • 热门搜索
    psd是什么 卷柏是什么植物 去芜存菁什么意思 什么是oa系统 尿毒症是什么引起的 english是什么意思 small什么意思 hub是什么 qq独立密码是什么 asmr是什么