心动单身聊怎样设置显示资料页收到的评价

 时间:2026-04-30 22:11:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊怎样设置显示资料页收到的评价

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊怎样设置显示资料页收到的评价

3、第三步,选择【显示资料页收到的评价】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊怎样设置显示资料页收到的评价

  • 心动单身聊怎样查看个人信息收集
  • 心动单身聊怎样查看用户服务协议
  • 心动单身聊怎样查看关于
  • 心动单身聊怎样查看隐私协议
  • 心动单身聊怎样检查更新
  • 热门搜索
    怎么删除qq好友 雅诗兰黛眼霜怎么用 宝宝长湿疹怎么办 南昌大学怎么样 怎么剪视频 苦瓜怎么吃 饥荒怎么睡觉 怎么做贺卡 云南大学怎么样 朋友圈怎么发视频