心动单身聊怎样查看关于

 时间:2026-05-02 13:24:21

1、第川绵一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面倘沫内部;

心动单身聊怎样查看关于

2、第二步,选择【设置】这个选项,点率菌之击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊怎样查看关于

3、第三步,选择【关于心动单身聊】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊怎样查看关于

  • 心动单身聊怎样清理缓存
  • 心动单身聊怎样检查更新
  • 心动单身聊怎样查看用户服务协议
  • 心动单身聊怎样查看第三方信息共享列表
  • 心动单身聊怎样退出当前账号
  • 热门搜索
    cad圆弧怎么画 运动后肌肉酸痛怎么办 ps怎么复制 自我总结怎么写 胎记怎么去掉 手机中毒了怎么办 静脉曲张怎么调理最好 车钥匙锁车里了怎么办 皮肤黑怎么变白 脚背疼是怎么回事