心动单身聊怎样查看个人信息收集

 时间:2026-05-01 11:24:29

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心动单身聊怎样查看个人信息收集

2、第二步,选择【关于心动单身聊】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊怎样查看个人信息收集

3、第三步,选择【个人信息收集】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊怎样查看个人信息收集

  • 心动单身聊怎样查看隐私协议
  • 心动单身聊怎样设置黑名单功能
  • 心动单身聊怎样检查更新
  • 心动单身聊怎样退出当前账号
  • 心动单身聊怎样查看关于
  • 热门搜索
    怎么设置页码 脖子上长小肉粒怎么办 france怎么读 小孩牙痛怎么快速止痛 怎么炖鸡 瓴怎么读 丸子头怎么扎 moon怎么读 缕怎么读 左胳膊发麻是怎么回事