绿洲怎么加通讯录好友

 时间:2026-04-24 22:54:02

1、登录绿洲,点击底部右下角的人像图标。

绿洲怎么加通讯录好友

2、进入绿洲个人主页后,点击右上角的“设置”图标。

绿洲怎么加通讯录好友

3、点击“隐私”设置项。

绿洲怎么加通讯录好友

4、开启“允许向我推荐通讯录好友”和“允许把我推荐给通讯录好友”。

绿洲怎么加通讯录好友

1、登录绿洲,点击底部右下角的人像图标。

2、进入绿洲个人主页后,点击右上角的“设置”图标。

3、点击“隐私”设置项。

4、开启“允许向我推荐通讯录好友”和“允许把我推荐给通讯录好友”。

  • 手机绿洲APP在哪查看通讯录好友
  • 绿洲怎么寻找通讯录好友
  • 绿洲怎么查看通讯录好友
  • 绿洲如何查看通讯录好友?
  • 绿洲怎么看通讯录好友
  • 热门搜索
    江苏省博物馆 微信怎么发纯文字 吆喝的近义词 印花税怎么计算 披肩发型图片 天籁怎么样 梦见掉牙怎么回事 信用卡怎么用最划算 现金流量表怎么做 自己怎么重装系统