绿洲怎么看通讯录好友

 时间:2026-04-21 18:27:16

1、首先我们先来打开手机里的绿洲APP,进入到页面以后,选择页面右下角的图标点击进入。

绿洲怎么看通讯录好友

2、接下来进入到我的主页面,再选择页面右上角的设置图标按钮,然后点击进入到设置界面当中。

绿洲怎么看通讯录好友

3、等进入到设置界面之后,下面需要选择页面当中的隐私选项,然后点击进入到隐私选项当中。

绿洲怎么看通讯录好友

4、进入隐私界面后,将界面中上面的“允许向我推荐通讯录好友”按钮点击打开,这样就完成了。

绿洲怎么看通讯录好友

1、1.打开绿洲应用,点击页面右下角的图标进入。

2. 再点击右上角的设置,进入设置以后选择隐私进入。

3.打开“允许向我推荐通讯录好友”按钮即可。

  • 绿洲怎么寻找通讯录好友
  • 绿洲怎么看通讯录好友
  • 绿洲怎么查看通讯录好友
  • 手机绿洲APP在哪查看通讯录好友
  • 绿洲如何查看通讯录好友?
  • 热门搜索
    御怎么读音 北京现代ix35怎么样 背痛怎么办 qq怎么发起临时会话 鼻炎怎么治疗效果好 安徽三联学院怎么样 怎么快速感冒 怎么把照片的kb变小 水肿型肥胖怎么减肥 怎么找回删除的qq好友