小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘最热点APP怎么操作可以关闭个性化推送
时间:2026-05-10 15:22:46
1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【设置】界面点击【个性化推送】,如下图。
3、最后,在【个性化推送】界面点击关闭即可。
点淘APP怎么关闭个性化推荐
点淘怎么关闭个性化推荐
点淘关闭个性化推荐怎么设置
淘最热点是怎么开启个性化推送选项的
淘最热点在哪关闭个性化推送?
热门搜索
下巴反复长痘痘是什么原因
巴图为什么叫巴图
什么是情商
head是什么意思
增值业务费是什么
小沈阳最近出什么事了
disabled是什么意思
however什么意思
上市是什么意思
月经是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长