淘最热点是怎么开启个性化推送选项的

 时间:2026-05-02 03:36:31

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步。

淘最热点是怎么开启个性化推送选项的

2、之后在我的界面左上角选择【设置图标】点击跳转进入界面。

淘最热点是怎么开启个性化推送选项的

3、最后在设置界面中勾选【个性化推送】选项点击开启,保存设置即可开启个性化推送。

淘最热点是怎么开启个性化推送选项的

  • 淘最热点是怎么开启签到日历选项的
  • 淘最热点如何开启签到日历选项的
  • 点淘怎么关闭个性化推荐功能
  • 淘最热点怎样开启签到日历选项
  • 淘最热点如何开启提示音开关的
  • 热门搜索
    陈述句怎么改 怎么打响指 诺丽果怎么吃 橡皮英语怎么读eraser 海鸥手表怎么样 社保卡怎么用 john怎么读 松露怎么吃 朋友用英语怎么说 明天用英语怎么说