看看新闻在哪里查看收藏的内容

 时间:2026-04-22 18:18:43

1、第一步:进入【看看新闻】APP首页,点击【我看】,详见下图所示;

看看新闻在哪里查看收藏的内容

2、第二步:点击【收藏】,详见下图所示;

看看新闻在哪里查看收藏的内容

3、第三步:这时就能查看收藏的内容了,详见下图所示。

看看新闻在哪里查看收藏的内容

  • 海报新闻在哪里查看收藏的内容
  • 看看新闻怎么关闭新闻推送
  • 看看新闻怎么开启新闻推送
  • 看看新闻怎样关闭新闻推送功能
  • 瑞安新闻在哪里查看收藏的内容
  • 热门搜索
    郑州铁路职业技术学院怎么样 五十岁女人最佳发型 一本正经的近义词 手机卡死了怎么办 切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解 基金怎么赎回 塑造的近义词 腹痛怎么办 傲然的近义词 百雀羚的护肤品怎么样