小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
一加9R上滑手势在哪设置
时间:2026-04-21 22:04:18
1、先打开手机的设置进入,点击【便捷工具】选项
2、接着,点击【导航方式】选项
3、点击“更多”
4、最后,勾选“上滑手势”即可
一加Ace 2V怎么实现手势向内滑动切换上一应用
OPPO怎么设置上滑手势导航方式
opporeno5pro手机如何关闭游戏助手模式?
OPPO Ace2怎么设置导航手势
oppor17指纹解锁不灵敏解决教程
热门搜索
小麦胚芽怎么吃
红米手机怎么截屏
金字塔是怎么建成的
湖南大学怎么样
新飞冰箱怎么样
雪铁龙c5怎么样
怎么挑柚子
姜汤怎么熬
怎么学化妆
婴儿鼻子不通气怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长