枫乡融媒app在哪儿可以修改昵称

 时间:2026-05-03 20:46:08

1、在手机上打开枫乡融媒app首页,点击底部菜单栏【我的】。

枫乡融媒app在哪儿可以修改昵称

2、进入我的页面后,然后点击左上角的【我的主页】。

枫乡融媒app在哪儿可以修改昵称

3、进入个人主页页面,再点击【编辑资料】。

枫乡融媒app在哪儿可以修改昵称

4、进入个人信息页面,再次点击【昵称】。

枫乡融媒app在哪儿可以修改昵称

5、底部弹窗出现编辑框,填写您的新昵称,最后点击【发送】即可。

枫乡融媒app在哪儿可以修改昵称

  • 台安融媒app怎样修改账号密码
  • 安源融媒app怎样修改识别码
  • 易趣app怎么修改昵称
  • 环形融媒app怎样修改支付密码
  • 皮皮虾app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    胃酸过多怎么办 射进去了怎么办 兔子拉稀怎么办 比的笔顺怎么写 小儿咳嗽老不好怎么办 泰拉瑞亚怎么联机 微波炉怎么清洗 工作年限怎么算 九阳豆浆机怎么打果汁 散光怎么治疗