可乐记APP怎么设置排版字号

 时间:2026-04-23 11:18:00

1、打开可乐记APP。见下图

可乐记APP怎么设置排版字号

2、点击左上角的三横符号。见下图

可乐记APP怎么设置排版字号

3、点击打开设置。见下图

可乐记APP怎么设置排版字号

4、在设置页面,点击通用。见下图

可乐记APP怎么设置排版字号

5、在通用页面,点击编辑器。见下图

可乐记APP怎么设置排版字号

6、点击排版下面的字号,滑动按钮设置字号。见下图

可乐记APP怎么设置排版字号

可乐记APP怎么设置排版字号

  • 直播带货需要哪些营销能力?
  • Photoshop如何快速学习基本操作
  • PS女孩的蝴蝶结缎带:[3]
  • Photoshop制作可爱的高光纹理字?
  • ps中什么方法最快祛痣
  • 热门搜索
    天津医科大学怎么样 怎么把手机格式化 培训心得体会怎么写 茂陵博物馆 报偿的近义词 宋慧乔发型 实施的近义词 初恋发型 大写一到十怎么写 例假肚子疼怎么办