西瓜视频怎么绑定银行卡

 时间:2026-04-24 06:28:28

1、首先打开西瓜视频,打开后点击底部的【我的】

西瓜视频怎么绑定银行卡

2、进入个人中心后,下拉该页面至最底部

西瓜视频怎么绑定银行卡

3、下拉页面至最底部后,再点击下方的【钱包】

西瓜视频怎么绑定银行卡

4、进入钱包页面后,再点击底部的【支付管理】

西瓜视频怎么绑定银行卡

5、进入支付管理页面后,再点击列表中的【我的银行卡】

西瓜视频怎么绑定银行卡

6、完成上述操作后,根据下方提示即可完成绑定

西瓜视频怎么绑定银行卡

  • 怎么解绑西瓜视频上的银行卡
  • 西瓜视频怎么绑定QQ账号?
  • 西瓜视频怎么查看绑定的银行卡
  • 西瓜视频怎么绑定微信账号
  • 西瓜视频怎么解绑银行卡
  • 热门搜索
    鱿鱼怎么切 行李箱怎么改密码 戴尔电脑怎么样 高速免费时间怎么算 怎么缩小鼻翼 芾甘怎么读 租房中介费怎么算 奥迪a4l怎么样 二年级日记怎么写 油性皮肤怎么改善