抖音怎么找自己给别人的评论

 时间:2026-05-09 00:03:13

1、点击互动消息

在抖音消息界面,点击一下互动消息。

抖音怎么找自己给别人的评论

2、点击全部消息

进入后点击上方的全部消息选项。

抖音怎么找自己给别人的评论

3、点击其他

在弹出的小框中点击一下“其他”选项。

抖音怎么找自己给别人的评论

4、显示内容

界面就会展示出自己评论过的内容了。

抖音怎么找自己给别人的评论

  • 怎么看自己在抖音给别人的评论
  • 抖音如何看评论
  • 抖音怎么查看给别人的评论
  • 抖音评论过的内容在哪里查看
  • 抖音怎么看我给别人的评论
  • 热门搜索
    电脑怎么玩手机游戏 初中生男生发型 脚跟疼是怎么回事 倒挂金钟怎么养 化学常识 机遇的近义词 男生长脸发型 安居乐业的近义词 怎么更改路由器密码 维护的近义词