抖音怎么看我给别人的评论

 时间:2026-05-09 17:29:37

1、进入抖音app

打开抖音之后点击下方【消息】。

抖音怎么看我给别人的评论

2、进入互动消息页面

点击【互动消息】。

抖音怎么看我给别人的评论

3、进入评论消息页面

点击上方【全部消息】选择【评论】。

抖音怎么看我给别人的评论

4、查看评论消息

进入页面后即可查看自己发布过的评论了。

抖音怎么看我给别人的评论

  • 怎么看自己在抖音给别人的评论
  • 抖音评论过的消息怎么找到
  • 抖音如何看评论
  • 抖音如何看评论
  • 怎么查看抖音评论记录
  • 热门搜索
    乐尔康按摩器怎么样 特别关心怎么看 轻微食物中毒怎么办 怎么修改ip地址 小米max怎么样 鸡肉怎么做好吃又简单 比亚迪m6怎么样 二年级日记怎么写 小锅盖怎么调信号 大麦茶怎么泡