附近陌生人欢聊怎样注销账号

 时间:2026-04-23 05:17:55

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近陌生人欢聊怎样注销账号

2、第二步,选择【个人设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近陌生人欢聊怎样注销账号

3、第三步,选择【注销账号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近陌生人欢聊怎样注销账号

  • 附近陌生人欢聊怎样退出登录
  • 附近陌生人欢聊怎样注销账号
  • 附近陌生人欢聊怎样查看举报记录
  • 附近陌生人欢聊怎样设置个性化推送功能
  • 附近陌生人欢聊怎样查看关于
  • 热门搜索
    怎么添加打印机 惠氏奶粉怎么样 我的世界西瓜怎么种 血小板低怎么治疗 鱼油怎么吃 唇毛怎么去除 命运多舛怎么读 鼻炎怎么办 纸飞机怎么叠 微信聊天记录怎么导出