聊天漂流瓶怎么开启个性化推荐开关?

 时间:2026-04-23 05:38:17

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么开启个性化推荐开关?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么开启个性化推荐开关?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么开启个性化推荐开关?

4、第四步,打开界面后点击【个性化推荐开关】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么开启个性化推荐开关?

  • 聊天漂流瓶如何开启个性化推荐?
  • 彼聊漂流瓶怎么开启个性化推荐?
  • 如何关闭窃语漂流瓶个性化推荐
  • 怎么开启窃语漂流瓶个性化推荐
  • 如何启用窃语漂流瓶个性化推荐
  • 热门搜索
    基金分红是什么意思 无暇顾及的意思 kds什么意思 钓鲶鱼用什么饵最好 perfect是什么意思 头七要做什么 李冰冰得了什么病 什么是evd 什么是文艺片 朋友结婚祝福语