怎么开启窃语漂流瓶个性化推荐

 时间:2026-04-22 23:15:29

1、手机打开“窃语漂流瓶”App,窃语漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启窃语漂流瓶个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启窃语漂流瓶个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

怎么开启窃语漂流瓶个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示开启窃语漂流瓶个性化推荐成功

怎么开启窃语漂流瓶个性化推荐

  • 窃语漂流瓶如何开启首页隐身
  • 窃语漂流瓶怎么开启个性化推荐
  • 窃语漂流瓶怎么在排行榜隐身
  • 如何开启窃语漂流瓶免打扰模式
  • 如何开启窃语漂流瓶首页隐身
  • 热门搜索
    内江师范学院怎么样 武汉高铁站在哪里 粤s是哪里 如何学好高中英语 如何瘦小腿 恢复出厂设置在哪里 脸上皱纹怎么办 珲春旅游 共同好友怎么查看 丰田威驰车怎么样