小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
米聊怎么关闭好友推荐
时间:2026-04-21 21:06:18
1、
打开米聊,点击更多。
2、
然后点击按钮,打开设置。
3、
选择隐私,点击打开主页。
4、
选择上方按钮,关闭好友推荐。
5、
这样我们就关闭了好友推荐。
米聊如何关闭好友推荐
米聊怎么关闭开机自动启动?
米聊怎么关闭新消息通知?
米聊怎么关闭咨询插件
米聊怎么关闭好友可直接拉我进群?
热门搜索
什刹海在北京什么地方
蒸箱什么牌子好
温暖的什么
什么星座最聪明
车震是什么意思
蜂蜡是什么
成都有什么好玩的地方
steam是什么意思
什么是国防
撸是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长