小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置华为手机亮屏时间长短
时间:2026-04-29 05:26:53
1、在手机设置页面,打开【显示和亮度】设置项。
2、在显示和亮度页面,打开【休眠】选项。
3、在打开的休眠时间设置列表,选择并设置具体的休眠时长即可。
华为手机亮屏时间怎么设置
亮屏时间长短怎么设置华为
华为手机怎么设置亮屏时间?
华为手机如何设置屏幕时间长短
华为手机怎么设置屏幕常亮
热门搜索
老醋花生的汁怎么调
怎么扫描文件
肌肉酸痛怎么快速恢复
九阳榨汁机怎么用
小黄鱼怎么做好吃
肠鸣是怎么回事
电源已接通未充电怎么办
数学符号怎么打出来
美容院怎么经营
河海大学怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长