淘宝怎么查自己总消费金额

 时间:2026-04-21 17:42:47

1、点击我的淘宝

首先我们打开淘宝,点击底部下方我的淘宝。

淘宝怎么查自己总消费金额

2、点击成就奖励

在我的淘宝界面,找到成就奖励并点击进入。

淘宝怎么查自己总消费金额

3、点击淘宝历程

接着点击一下页面上方的淘宝历程。

淘宝怎么查自己总消费金额

4、查看消费总额

最后查看页面上的消费总额进行查看即可。

淘宝怎么查自己总消费金额

  • 淘宝消费总金额怎么看
  • 阿里巴巴元宝怎么兑换红包
  • 疫情等级划分4个等级怎么判定的
  • 请看清ppdo线和蛋白线的区别,赶紧抓住小知识点
  • 如何查询在拼多多上的消费总额?
  • 热门搜索
    马尔代夫攻略 刘海夹怎么用 牧场物语矿石镇的伙伴们攻略 雪女御魂搭配 辟谷减肥的正确方法 脸胖怎么瘦 爱怎么说 红烧鸡腿的家常做法 番泻叶能减肥吗 减肥晚餐食谱