淘宝消费总金额怎么看

 时间:2026-04-22 12:08:24

1、点击成就奖励

打开进入淘宝个人中心页面,在页面中找到成就奖励并点击。

淘宝消费总金额怎么看

2、选择查看账单

切换至成就中心后,点击上方的淘宝历程,在页面中点击查看账单。

淘宝消费总金额怎么看

3、点击人生账单

翻转到淘宝账单页面之后,点击更多账单里面的淘宝人生账单。

淘宝消费总金额怎么看

4、查看消费总金额

等待页面加载成功,在页面中即可看到淘宝消费总金额,也可以查看消费次数。

淘宝消费总金额怎么看

  • 淘宝个人消费总账单怎么看
  • 淘宝账单在哪里查
  • 淘宝怎么查看消费总额
  • 淘宝历史消费总金额怎么看
  • 淘宝怎么查看历年消费总额
  • 热门搜索
    陕u是哪里的车牌号 如何去掉妊娠纹 手机丢失如何找回 无房产证明怎么开 旅游计调 如何下载网页上的视频 怎么吹流氓哨 夏天脚臭怎么办 微信如何修改密码 鲁u是哪里的车牌号