酷狗音乐如何开启流量消耗提醒

 时间:2026-05-02 08:49:02

1、打开手机上的酷狗音乐,点击右下方的我的

酷狗音乐如何开启流量消耗提醒

2、点击右上方的三条杠图标

酷狗音乐如何开启流量消耗提醒

3、点击左下方的设置按钮

酷狗音乐如何开启流量消耗提醒

4、最后找到流量消耗提醒并勾选即可完成操作

酷狗音乐如何开启流量消耗提醒

  • 酷狗音乐怎么设置流量消耗提醒
  • 酷狗音乐怎么开启流量消耗提醒?
  • 酷狗音乐怎么设置流量消耗提醒
  • 酷狗音乐怎样设置流量消耗提醒
  • 酷狗唱唱如何开启流量消耗提醒
  • 热门搜索
    小米粥怎么做 契税怎么算 同学用英语怎么说 睢字怎么读 柞怎么读 鸡翅做法大全 榴莲酥的做法视频 德国美女为什么好大 春卷门事件是怎么回事 为什么肚子老是胀气