如何开启窃语漂流瓶免打扰模式

 时间:2026-04-23 00:36:56

1、手机打开“窃语漂流瓶”App,窃语漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启窃语漂流瓶免打扰模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启窃语漂流瓶免打扰模式

3、设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

如何开启窃语漂流瓶免打扰模式

4、“免打扰模式”后面的圆点变为绿色即表示开启窃语漂流瓶免打扰模式成功

如何开启窃语漂流瓶免打扰模式

  • 窃语漂流瓶如何关闭个性化推荐
  • 窃语漂流瓶如何关闭排行榜隐身
  • 窃语漂流瓶如何开启个性化推荐
  • 如何开启窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 窃语怎么发布漂流瓶
  • 热门搜索
    皮肤松弛怎么办 成长记录册怎么写 辞呈怎么写 皮肤黑怎么办 甲鱼怎么做法好吃 幸福狐狸内衣怎么样 怎么变高冷 打嗝怎么回事 苹果手机信号差怎么办 cpu怎么看