苹果订阅扣费了怎么申请退款

 时间:2026-04-23 06:54:32

1、点击技术支持

打开苹果官网,点击左上角两橫,弹出新页面点击“技术支持”。

苹果订阅扣费了怎么申请退款

2、进入账单订阅

进入新页面,下滑找到并点击进入“账单和订阅”。

苹果订阅扣费了怎么申请退款

苹果订阅扣费了怎么申请退款

3、点击申请退款

进入新页面,找到并点击“申请退款”。

苹果订阅扣费了怎么申请退款

4、点击链接

进入退款页面,点击前往链接。

苹果订阅扣费了怎么申请退款

5、点击下一步

填好所有填空问答后点击“下一步”即可。

苹果订阅扣费了怎么申请退款

  • 苹果扣费如何申请退款
  • 苹果订阅扣费了怎么申请退款
  • 苹果订阅扣费了怎么申请退款
  • 苹果手机订阅怎么取消和退款
  • 苹果购买了付费项目怎么退款
  • 热门搜索
    怎么看电脑屏幕尺寸 心口疼是怎么回事 右胸口疼是怎么回事 重庆文理学院怎么样 长期坐着腰疼怎么办 附子理中丸怎么样 cs1.6怎么联机 怎么看ip 卤牛肉怎么做好吃 鲤鱼怎么做好吃又简单